Belegschaft

Sandheinrich GmbH
Tel.: 05244 / 8935
Tel.: 05244 / 777 16
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: service@sandheinrich.de


Franz Sandheinrich (Meister)
Geschäftführer
Tel.: 05244 / 8935
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: franz@sandheinrich.de


Anja Sandheinrich (Meister)
Tel.: 05244 / 8935
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: anja@sandheinrich.de


Michael Schulte (Geselle)
Lagerist, Telefonannahme
Tel.: 05244 / 8935
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: michael@sandheinrich.de


Heinz Borgmeier
LKW – PKW Reparatur
Spezialisiert auf Service in: Tacho, Spezialumbau


Manfred Keimeier (Geselle)
LKW – PKW Reparatur
Spezialisiert auf Service in: Achsvermessung, Sicherheitsprüfung, Bremsen


Frank Kröning (Geselle)
Servicetechniker
LKW – PKW Reparatur
Spezialisiert auf Service in: Spezialumbau, Fehlerdiagnose


Reinhard Moch (Geselle)
LKW – PKW Reparatur
Spezialisiert auf Service in: Elektronik, AU, Oldtimer


Reinhold Peitz (Geselle)
Servicetechniker
LKW – PKW Reparatur
Spezialisiert auf Service in: Lackierungen, PKW-Service


Elfriede Sandheinrich
Verwaltung / Personalwesen
Tel.: 05244 / 8935
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: elfriede@sandheinrich.de


Heinz Werner Sandheinrich
Verwaltung / Buchhaltung
Tel.: 05244 / 8935
Fax: 05244 / 78699
E-Mail: heinz.werner@sandheinrich.de

© 2020 Sandheinrich GmbH | WordPress Theme: Cosimo by CrestaProject.